A Equipa

José Sousa, CEO at Timescale

"A Timescale é construída em torno de uma equipa multidisciplinar de diferentes origens, na qual cada membro oferece um conjunto único de conhecimentos para a organização. Mas a Timescale é mais do que apenas a soma das suas partes. Acreditamos que ao trabalhar juntos, criamos soluções holísticas e eficazes para os nossos clientes"

José Sousa, 2020

TIME TO PLAY

Pedro Moreira – jmoreira@timescale.com.pt

João Aguiar – jaguiar@timescale.com.pt


TIME TO DO IT

Valter Ferreira – vferreira@timescale.com.pt

Bruno Carvalho – bcarvalho@timescale.com.pt


TIME TO FAST MOVERS

Hélder Barbedo – hbarbedo@timescale.com.pt

Vânia Costa – vcosta@timescale.com.pt


TIME TO FRESH THINGS

Pedro Querido – pquerido@timescale.com.pt


TIME TO NEW MARKETS

Rui Lima – rlima@timescale.com.pt

Hélder Barbedo – hbarbedo@timescale.com.pt


TIME TO JOIN US

Candidata-te aqui